Provinzieller Armsessel 18 JH,
geschweiftes beschnitztes Eichenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 31.10.2012 |
- Tiere auf Münzen (19 AR)
- Kulturperlen Collier 3-reihig mit Brillantschließe
- Büchse, Ferdinand Fruhwirth, Mod.: österreichisches Gendarmerie-Repetiergewehr System Fruhwirth M1870, Kal.: 11,2 x 36R,